城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 502路
泉州 502路公交车
502路(市中医院首末站--美泰路南段始末站)
始发站
市中医院首末站
终点站
美泰路南段始末站
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
泉州公交集团有限责任公司江南分公司
沿途车站
起点站
市中医院首末站
第2站
笋江路中段
第3站
笋江路东段
第4站
浮桥站
第5站
霞洲
第6站
锦工中路口
第7站
王宫
第8站
泉州建材市场
第9站
上埕路口
第10站
浦口
第11站
兴霞路
第12站
望江路
第13站
金浦供水公司
第14站
清濛
第15站
诺林商城
第16站
清濛科技园
第17站
仙公山公园
第18站
崇惠街口
第19站
锦信
第20站
三兴集团
终点站
美泰路南段始末站
502路(美泰路南段始末站--市中医院首末站)
始发站
美泰路南段始末站
终点站
市中医院首末站
总里程
9.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
泉州公交集团有限责任公司江南分公司
沿途车站
起点站
美泰路南段始末站
第2站
三兴集团
第3站
锦信
第4站
崇惠街口
第5站
仙公山公园
第6站
清濛科技园
第7站
诺林商城
第8站
清濛
第9站
望江路
第10站
兴霞路
第11站
浦口
第12站
上埕路口
第13站
泉州建材市场
第14站
王宫
第15站
锦工中路口
第16站
霞洲
第17站
浮桥站
第18站
笋江路东段
第19站
笋江路中段
终点站
市中医院首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3