城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 703路
泉州 703路公交车
703路(前见村--盛达商贸城)
始发站
前见村
终点站
盛达商贸城
总里程
15.2公里
首末班车
07:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
前见村
第2站
龟山湾旅游区
第3站
前头村
第4站
前头村口
第5站
后见村(临时站)
第6站
玖龙纸业
第7站
玖龙生活区
第8站
641电台
第9站
张坂农贸市场
第10站
张坂税务局
第11站
张坂加油站
第12站
杏坑村
第13站
玉塘村
第14站
群力村
第15站
塘南村
第16站
东园供电所
第17站
仑山村
第18站
泉州第十六中学
第19站
灵溪村
第20站
东园村
第21站
东园镇政府
第22站
惠南华侨医院
第23站
执法大队
终点站
盛达商贸城
703路(盛达商贸城--前见村)
始发站
盛达商贸城
终点站
前见村
总里程
17.9公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
盛达商贸城
第2站
执法大队
第3站
惠南华侨医院
第4站
东园镇政府
第5站
东园村
第6站
灵溪村
第7站
泉州第十六中学
第8站
仑山村
第9站
东园供电所
第10站
塘南村
第11站
群力村
第12站
玉塘村
第13站
杏坑村
第14站
惠南工业区四期
第15站
临时站
第16站
张坂加油站
第17站
张坂税务局
第18站
张坂农贸市场
第19站
641电台
第20站
玖龙生活区
第21站
玖龙纸业
第22站
前头村口
第23站
前头村
第24站
月亮湾沙滩
第25站
龟山湾旅游区
终点站
前见村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3