城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> K204路
泉州 K204路公交车
K204路(中骏世界城--霞美镇政府)
始发站
中骏世界城
终点站
霞美镇政府
总里程
32.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
中骏世界城
第2站
前头
第3站
埭头
第4站
坪山洞东侧
第5站
公交大厦
第6站
人民医院
第7站
泰和兴业
第8站
儿童医院
第9站
东湖公园
第10站
仁风社区
第11站
后茂路口
第12站
泉州科技中学
第13站
北清东路中石油
第14站
闽台缘博物馆
第15站
北峰工业区
第16站
北清西路
第17站
招贤社区
第18站
见龙亭小区南门
第19站
丰州站
第20站
顶堡村
第21站
侨中路路口
第22站
九日山站
第23站
后田路口站
第24站
亿达工业区站
第25站
庙霞村站
第26站
杏埔村站
第27站
玉田村
第28站
玉田村口
第29站
四甲村
第30站
长福村
第31站
临时站
第32站
滨江大道中段
第33站
滨江大道西段
第34站
交警支队车管所
终点站
霞美镇政府
K204路(霞美镇政府--中骏世界城)
始发站
霞美镇政府
终点站
中骏世界城
总里程
33.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
霞美镇政府
第2站
交警支队车管所
第3站
交警支队霞美考试场
第4站
滨江大道西段
第5站
滨江大道中段
第6站
滨江大道东段
第7站
金河大道北段
第8站
长福村
第9站
四甲村
第10站
玉田村口
第11站
玉田村
第12站
杏埔村站
第13站
庙霞村站
第14站
亿达工业区
第15站
后田路口
第16站
九日山
第17站
侨中路路口
第18站
顶堡村
第19站
丰州
第20站
见龙亭小区南门
第21站
招贤社区
第22站
北清西路
第23站
北峰工业区
第24站
闽台缘博物馆
第25站
北清东路中石油
第26站
泉州科技中学
第27站
后茂路口
第28站
仁风社区
第29站
东湖公园
第30站
儿童医院
第31站
泰和兴业
第32站
人民医院
第33站
公交大厦
第34站
坪山洞东侧
第35站
埭头
第36站
前头
终点站
中骏世界城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3