城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> K207路
泉州 K207路公交车
K207路(南安石井泉金客运码头--温陵路公交首末站)
始发站
南安石井泉金客运码头
终点站
温陵路公交首末站
总里程
46.2公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
1~7元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
南安石井泉金客运码头
第2站
石井客运站
第3站
梧坑村
第4站
院下村新街站
第5站
闽台农贸市场
第6站
延平大道路口
第7站
蟠龙
第8站
东泉
第9站
怡锦园
第10站
朴兜
第11站
石材培训基地
第12站
朴里
第13站
大盈
第14站
内厝
第15站
前梧村口站
第16站
周厝
第17站
军民同心路口
第18站
官桥中队
第19站
磁灶山仔
第20站
新垵
第21站
塘尾埔
第22站
洋尾路口
第23站
前埔
第24站
紫帽出口加工区
第25站
苏垵路口
第26站
后厝街站
第27站
园坂
第28站
前店
第29站
亭店
第30站
诺林商城
第31站
展览城
第32站
温陵路南段
终点站
温陵路公交首末站
K207路(温陵路公交首末站--南安石井泉金客运码头)
始发站
温陵路公交首末站
终点站
南安石井泉金客运码头
总里程
47.9公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
1~7元
沿途车站
起点站
温陵路公交首末站
第2站
泉秀街道办事处
第3站
宝洲街西段
第4站
展览城
第5站
诺林商城
第6站
亭店
第7站
前店
第8站
园坂
第9站
后厝街站
第10站
苏垵路口
第11站
紫帽出口加工区
第12站
前埔站
第13站
洋尾路口站
第14站
塘尾埔
第15站
新垵路口
第16站
磁灶山仔
第17站
官桥交通执法中队
第18站
军民同心路口
第19站
周厝
第20站
前梧村口站
第21站
内厝
第22站
大盈
第23站
朴里
第24站
石材培训基地
第25站
朴兜
第26站
怡锦园
第27站
东泉
第28站
蟠龙
第29站
延平大道路口
第30站
闽台农贸市场
第31站
院下村新街
第32站
梧坑村
第33站
石井客运站
终点站
南安石井泉金客运码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3