城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> K503路
泉州 K503路公交车
K503路(温陵路公交首末站--后见村)
始发站
温陵路公交首末站
终点站
后见村
总里程
33.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1~5元
所属公司
泉州台商公交公司
沿途车站
起点站
温陵路公交首末站
第2站
浦西路口
第3站
刺桐路口
第4站
客运中心站南门
第5站
金帝花园
第6站
现代广场
第7站
东海街道办事处
第8站
黎明大学
第9站
宝珊花园
第10站
法坊路口
第11站
霞露口
第12站
迎宾馆路口
第13站
森林公园
第14站
赵厝路口
第15站
五一工业区
第16站
百崎路口
第17站
泉州丝路文化艺术馆站
第18站
里春村口
第19站
春海路口
第20站
后海路口
第21站
加坑路口
第22站
台商区管委会(北行)
第23站
仑前村
第24站
埕边村
第25站
台商区医院
第26站
群贤村
第27站
惠南工业区四期
第28站
张坂加油站
第29站
张坂农贸市场
第30站
下宫村
第31站
玖龙纸业
终点站
后见村
K503路(后见村--温陵路公交首末站)
始发站
后见村
终点站
温陵路公交首末站
总里程
33.4公里
首末班车
06:30 - 21:45
基本票价
1~5元
所属公司
泉州台商公交公司
沿途车站
起点站
后见村
第2站
玖龙纸业
第3站
下宫村
第4站
张坂农贸市场
第5站
张坂加油站
第6站
惠南工业区四期
第7站
群贤村
第8站
台商区医院
第9站
埕边村
第10站
仑前村
第11站
台商区管委会
第12站
加坑路口
第13站
后海路口
第14站
春海路口
第15站
里春村口
第16站
泉州丝路文化艺术馆站
第17站
百崎路口
第18站
五一工业区
第19站
赵厝路口
第20站
森林公园
第21站
迎宾馆路口
第22站
霞露口
第23站
法坊路口
第24站
宝珊花园
第25站
黎明大学
第26站
东海街道办事处
第27站
现代广场
第28站
金帝花园
第29站
客运中心站南门
第30站
刺桐路口
第31站
浦西路口
终点站
温陵路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3