城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> K603路
泉州 K603路公交车
K603路(文化宫--泉州晋江国际机场)
始发站
文化宫
终点站
泉州晋江国际机场
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~4元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
文化宫
第2站
百源路
第3站
关帝庙
第4站
天后路北段
第5站
幸福街口
第6站
温陵路南段
第7站
华洲家装市场
第8站
华洲
第9站
安踏鞋业
第10站
东山
第11站
浯潭
第12站
池店
第13站
新店
第14站
迎宾广场
第15站
龙湖嘉天下
第16站
双沟桥头
第17站
宝龙社区
第18站
赤西路口
第19站
苏厝
第20站
鞋都电商园
第21站
青华新村
第22站
青华环岛
第23站
阳光酒店
第24站
阳光天桥
第25站
空港商旅大厦
终点站
泉州晋江国际机场
K603路(泉州晋江国际机场--文化宫)
始发站
泉州晋江国际机场
终点站
文化宫
总里程
15公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
1~4元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
泉州晋江国际机场
第2站
空港商旅大厦
第3站
阳光天桥
第4站
阳光酒店
第5站
青华环岛
第6站
青华新村
第7站
鞋都电商园
第8站
苏厝
第9站
赤西路口
第10站
宝龙社区
第11站
双沟桥头
第12站
龙湖嘉天下
第13站
迎宾广场
第14站
池店
第15站
浯潭
第16站
东山
第17站
安踏鞋业
第18站
华洲
第19站
华洲家装市场
第20站
温陵路南段
第21站
幸福街口
第22站
天后路北段
第23站
关帝庙
第24站
百源路
终点站
文化宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3