城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> X3路
泉州 X3路公交车
X3路(文化宫--东宏路公交首末站)
始发站
文化宫
终点站
东宏路公交首末站
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
文化宫
第2站
九一街
第3站
儿童医院
第4站
丰泽小区
第5站
东涂街
第6站
丰泽区实验小学
第7站
祥远路南段
第8站
远太苑
第9站
祥远路北段
第10站
公交大厦
第11站
坪山洞东侧
第12站
山海路口
第13站
桃花山公园
第14站
泉州海警局
第15站
市政务服务中心
第16站
市政务服务中心(双垵街)
第17站
市政务服务中心(府东路北段)
第18站
府东路南段
第19站
滨海街中段
第20站
东海大街口
第21站
滨海街南段
第22站
丰泽区第三实验幼儿园
终点站
东宏路公交首末站
X3路(东宏路公交首末站--文化宫)
始发站
东宏路公交首末站
终点站
文化宫
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
泉州公交集团
沿途车站
起点站
东宏路公交首末站
第2站
丰泽区第三实验幼儿园
第3站
滨海街南段
第4站
东海大街口
第5站
滨海街中段
第6站
府东路南段
第7站
市政务服务中心(府东路北段)
第8站
市政务服务中心(双垵街)
第9站
市政务服务中心
第10站
泉州海警局
第11站
桃花山公园
第12站
坪山洞东侧
第13站
公交大厦
第14站
祥远路北段
第15站
远太苑
第16站
祥远路南段
第17站
丰泽区实验小学
第18站
东涂街
第19站
丰泽小区
第20站
儿童医院
第21站
九一街
终点站
文化宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3