- 6路 院前公交站 - 九日山
- 6路 九日山 - 院前公交站
- 61路 山边村公交站 - 滨海公交站
- 61路 滨海公交站 - 山边村公交站
- 26路 医高专 - 见龙亭小区
- 26路 见龙亭小区 - 医高专
- 微6路 西湖公园 - 笋江公园
- 微6路 笋江公园 - 西湖公园
- K6路 福厦铁路泉州站 - 仰恩大学第三校区
- K6路 仰恩大学第三校区 - 福厦铁路泉州站
- 60路 公交东海站 - 温陵路公交首末站
- 60路 温陵路公交首末站 - 公交东海站
- 636路 仙游火车站 - 福厦高铁泉港站
- 636路 福厦高铁泉港站 - 仙游火车站
- 晋江6路 晋江一中 - 杏坂路口
- 604路 清源山风景区 - 灵山圣墓风景区
- 603路 清源山风景区 - 九日山风景区
- 603路 九日山站 - 清源山风景区
- 604路 灵山圣墓风景区 - 清源山风景区
- 306路 罗溪车站 - 广桥村首末站