- Z9路 安海公交站 - 安平湾
- Z9路 安平湾 - 安海公交站
- 29路 客运中心站 - 经贸学院
- 29路 经贸学院 - 客运中心站
- 39路 福厦铁路泉州站 - 东宏路公交首末站
- 39路 东宏路公交首末站 - 福厦铁路泉州站
- 19路 笋江公园 - 航空旅游城首末站
- 29路 客运中心站 - 曾林村
- 29路 曾林村 - 客运中心站
- 49路 文化宫 - 珑玥湾
- 49路 珑玥湾 - 文化宫
- 19路 航空旅游城首末站 - 笋江公园
- K19路 惠安公交中心站 - 百崎回族乡
- K19路 百崎回族乡 - 公交中心站
- 泉港9路 奇美广场 - 仙游动车站
- 泉港9路 仙游动车站 - 奇美广场
- 永春9路 蓬壶 - 永春汽车站
- 永春9路 汽车站 - 蓬壶
- 晋江9路 晋江市医院 - 苏厝安置区
- 晋江9路 苏厝安置区 - 晋江市医院