城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 惠安19路
泉州 惠安19路公交车
惠安19路(公交中心站--公交中心站)
始发站
公交中心站
终点站
公交中心站
总里程
13公里
首末班车
07:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
泉州惠安公交公司
沿途车站
起点站
公交中心站
第2站
东风村
第3站
站前路口
第4站
大红埔
第5站
螺阳镇政府
第6站
临时站1
第7站
临时站
第8站
东门车站
第9站
文化中心
第10站
科山花园
第11站
南门头
第12站
霞西幼儿园
第13站
甲场头
第14站
凤凰城
第15站
临时站
第16站
嘉惠中学
第17站
西官林
第18站
县质监局
第19站
沈厝
第20站
上村
第21站
前宅
第22站
德诚医院
终点站
公交中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3