城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 惠安夜间公交
泉州 惠安夜间公交公交车
惠安夜间公交(职专--福建起步)
始发站
职专
终点站
福建起步
总里程
12公里
首末班车
18:30 - 22:28
基本票价
1元
所属公司
福建省惠安县公共交通公司
沿途车站
起点站
职专
第2站
武装部
第3站
君悦华庭
第4站
高级中学
第5站
北门
第6站
霞张公交站
第7站
邮电局
第8站
君临世纪
第9站
县医院
第10站
县政府
第11站
文化中心
第12站
东门头
第13站
东南大街
第14站
南门头
第15站
新霞村
第16站
达利酒店
第17站
溪滨公园
第18站
体育馆
第19站
大红埔
第20站
螺阳镇政府
第21站
临时站
第22站
惠诚手袋厂
第23站
火车站
第24站
城南火车站
第25站
社坝头
第26站
鑫鑫箱包厂
第27站
青晚田
第28站
万华世旺
第29站
匹克
第30站
前湖村
终点站
福建起步
惠安夜间公交(福建起步--职专)
始发站
福建起步
终点站
职专
总里程
12.4公里
首末班车
18:30 - 22:28
基本票价
1元
所属公司
福建省惠安县公共交通公司
沿途车站
起点站
福建起步
第2站
前湖村
第3站
匹克
第4站
万华世旺
第5站
青晚田
第6站
鑫鑫箱包厂
第7站
社坝头
第8站
城南火车站
第9站
惠诚手袋厂
第10站
螺阳镇政府
第11站
大红埔
第12站
大红埔(竿塘)
第13站
体育馆
第14站
溪滨公园
第15站
达利酒店
第16站
新霞村
第17站
南门头
第18站
东南大街
第19站
一中
第20站
东升市场
第21站
文化中心
第22站
县政府
第23站
县医院
第24站
君临世纪
第25站
邮电局
第26站
霞张公交站
第27站
北门
第28站
高级中学
第29站
君悦华庭
第30站
武装部
终点站
职专
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3