城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 晋江45路
泉州 晋江45路公交车
晋江45路(上下学时段)(新能源基地--晋江机场)
始发站
新能源基地
终点站
晋江机场
总里程
14.4公里
运营时间
工作日 07:30-08:20 23分钟/趟 16:50-17:50 23分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
新能源基地
第2站
华泰国际新城
第3站
SM广场
第4站
SM天桥
第5站
百宏小区
第6站
行政中心路口
第7站
行政中心
第8站
罗裳
第9站
伴山御景
第10站
审批中心
第11站
博物馆
第12站
实验中学站
第13站
宝龙广场
第14站
体育馆站
第15站
锦绣小区
第16站
万达广场
第17站
御景天下
第18站
竹树下公园
第19站
万达华府
第20站
五店市
第21站
大润发
第22站
帝豪酒店
第23站
大剧院
第24站
塘岸街
第25站
阳光路
第26站
阳光广场
第27站
阳光天桥
第28站
厦航大厦
终点站
晋江机场
晋江45路(新能源基地--晋江机场)
始发站
新能源基地
终点站
晋江机场
总里程
13.4公里
首末班车
06:40 - 18:27
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
新能源基地
第2站
华泰国际新城
第3站
SM广场
第4站
SM天桥
第5站
百宏小区
第6站
行政中心路口
第7站
行政中心
第8站
罗裳
第9站
伴山御景
第10站
审批中心
第11站
博物馆
第12站
实验中学
第13站
宝龙广场
第14站
体育馆
第15站
锦绣小区
第16站
御景天下
第17站
竹树下公园
第18站
万达华府
第19站
五店市
第20站
南山路
第21站
福隆小区
第22站
塘岸街
第23站
阳光路
第24站
阳光广场
第25站
阳光天桥
第26站
厦航大厦
终点站
晋江机场
晋江45路(晋江机场--新能源基地)
始发站
晋江机场
终点站
新能源基地
总里程
13.2公里
首末班车
06:51 - 18:44
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
晋江机场
第2站
空港商旅大厦
第3站
阳光天桥
第4站
阳光广场
第5站
阳光路
第6站
塘岸街
第7站
福隆小区
第8站
南山路
第9站
五店市
第10站
万达华府
第11站
竹树下公园
第12站
御景天下
第13站
万达广场
第14站
财政局
第15站
体育馆
第16站
宝龙广场
第17站
实验中学
第18站
博物馆
第19站
审批中心
第20站
罗裳
第21站
行政中心
第22站
行政中心路口
第23站
百宏小区
第24站
SM天桥
第25站
SM广场
第26站
华泰国际新城
终点站
新能源基地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3