城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 晋江5路
泉州 晋江5路公交车
晋江5路(新能源基地--西滨卫生院)
始发站
新能源基地
终点站
西滨卫生院
总里程
15.4公里
首末班车
06:50 - 21:05
基本票价
1~2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
新能源基地
第2站
华泰国际新城
第3站
SM广场
第4站
SM天桥
第5站
拥军路口
第6站
艾派
第7站
交通执法大队
第8站
洪山文创园
第9站
象山社区
第10站
明鑫小区
第11站
利郎
第12站
普照
第13站
长途车站
第14站
晋江税务青阳分局
第15站
青阳派出所
第16站
敏月公园
第17站
百货大楼
第18站
塘岸街
第19站
阳光路
第20站
阳光广场
第21站
时代广场
第22站
阳光东路
第23站
花厅口路口
第24站
坊脚
第25站
桂林
第26站
荆梧小学路口
第27站
宫口
第28站
义美
第29站
曾厝
第30站
潭头(梧埭)
第31站
南湖
第32站
杏坂路口
第33站
跃进路口
第34站
海滨路
第35站
西滨邮电局
第36站
西滨镇政府
终点站
西滨卫生院
晋江5路(西滨卫生院--新能源基地)
始发站
西滨卫生院
终点站
新能源基地
总里程
15.5公里
首末班车
06:58 - 19:40
基本票价
1~2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
西滨卫生院
第2站
西滨镇政府
第3站
西滨邮电局
第4站
海滨路
第5站
跃进路口
第6站
西滨路口
第7站
南湖
第8站
潭头(梧埭)
第9站
曾厝
第10站
义美
第11站
宫口
第12站
荆梧小学路口
第13站
桂林
第14站
坊脚
第15站
花厅口路口
第16站
阳光东路
第17站
时代广场
第18站
阳光广场
第19站
阳光路
第20站
塘岸街
第21站
百货大楼
第22站
敏月公园
第23站
青阳派出所
第24站
晋江税务青阳分局
第25站
长途车站
第26站
普照
第27站
利郎
第28站
明鑫小区
第29站
象山社区
第30站
二小象山校区
第31站
洪山文创园
第32站
交通执法大队
第33站
艾派
第34站
拥军路口
第35站
SM天桥
第36站
SM广场
第37站
华泰国际新城
终点站
新能源基地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3