城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 晋江7路
泉州 晋江7路公交车
晋江7路(南霞美--车厝)
始发站
南霞美
终点站
车厝
总里程
15.6公里
首末班车
06:40 - 18:58
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
南霞美
第2站
西滨老人中心
第3站
东发路
第4站
西霞美村委会
第5站
西霞美
第6站
金献织造
第7站
国辉鞋业
第8站
江头村委会
第9站
江头
第10站
涵头村
第11站
渡头老人会
第12站
361度旧公司
第13站
爱乐广场
第14站
沟西
第15站
花厅口路口
第16站
阳光东路
第17站
时代广场
第18站
阳光酒店
第19站
青华环岛
第20站
金玛酒店
第21站
嘉城捷龙
第22站
大润发
第23站
五店市
第24站
中威中心城
第25站
桂山公园
第26站
自来水厂
第27站
八仙山公园
第28站
岭山路口
第29站
全民健身中心
第30站
迎宾路口
第31站
版筑小学
第32站
远华中学路口
第33站
杨厝路口
终点站
车厝
晋江7路(车厝--南霞美)
始发站
车厝
终点站
南霞美
总里程
16.2公里
首末班车
06:40 - 18:58
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
车厝
第2站
杨厝路口
第3站
远华中学路口
第4站
版筑小学
第5站
迎宾路口
第6站
全民健身中心
第7站
岭山路口
第8站
八仙山公园
第9站
自来水厂
第10站
桂山公园
第11站
中威中心城
第12站
五店市
第13站
大润发
第14站
嘉城捷龙
第15站
金玛酒店
第16站
青华环岛
第17站
阳光酒店
第18站
时代广场
第19站
阳光东路
第20站
花厅口路口
第21站
沟西
第22站
爱乐广场
第23站
361度旧公司
第24站
渡头老人会
第25站
涵头村
第26站
江头
第27站
江头村委会
第28站
国辉鞋业
第29站
金献织造
第30站
西霞美
第31站
西霞美村委会
第32站
东发路
第33站
西滨老人中心
终点站
南霞美
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3