城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 南安130路
泉州 南安130路公交车
南安130路(和铺村委会--官桥镇政府)
始发站
和铺村委会
终点站
官桥镇政府
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:30 14:10 16:10
所属公司
南安市闽兴公共交通有限公司
沿途车站
起点站
和铺村委会
第2站
临时站
第3站
竹口村路口
第4站
后山中路
第5站
社教路口
第6站
席里老人协会
第7站
金坑电信
第8站
六角亭菜市场
第9站
下洋农商银行
第10站
临时站
第11站
前埔站
第12站
洋尾路口站
第13站
塘尾铺
第14站
新垵
第15站
山仔路口
第16站
社庄
第17站
金桥新城
第18站
官桥执法中队站
第19站
官桥邮政
第20站
官桥汽车站
第21站
新百姓购物广场
第22站
美人桥站
第23站
官桥建设银行站
第24站
金庄街菜市场站
第25站
金庄街口
第26站
新华都站
终点站
官桥镇政府
南安130路(官桥镇政府--和铺村委会)
始发站
官桥镇政府
终点站
和铺村委会
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车07:50 09:50 13:00 15:00 17:00
所属公司
南安市闽兴公共交通有限公司
沿途车站
起点站
官桥镇政府
第2站
新华都站
第3站
金庄街口
第4站
金庄街菜市场站
第5站
官桥建设银行站
第6站
美人桥站
第7站
新百姓购物广场
第8站
官桥汽车站
第9站
官桥邮政
第10站
官桥执法中队站
第11站
社庄
第12站
山仔路口
第13站
新垵
第14站
塘尾铺
第15站
洋尾路口站
第16站
前埔站
第17站
三落村口
第18站
下洋农商银行
第19站
六角亭菜市场
第20站
金坑电信
第21站
席里老人协会
第22站
社教路口
第23站
后山中路
第24站
竹口村路口
终点站
和铺村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3