城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 泉港夜2路
泉州 泉港夜2路公交车
泉港夜2路(家家乐超市--锦绣广场)
始发站
家家乐超市
终点站
锦绣广场
总里程
11.2公里
首末班车
19:15 - 22:15
基本票价
1元
所属公司
泉州泉港大众公交公司
沿途车站
起点站
家家乐超市
第2站
仙境路口(西海路)
第3站
东山路口
第4站
宏安市场
第5站
生活区建行
第6站
生活区四号门
第7站
邱厝安置区
第8站
植物园
第9站
后亭路口
第10站
交警大队
第11站
中心工业区
第12站
泉港汽车站
第13站
奇隆广场
终点站
锦绣广场
泉港夜2路(锦绣广场--家家乐超市)
始发站
锦绣广场
终点站
家家乐超市
总里程
11.1公里
首末班车
18:45 - 21:45
基本票价
1元
所属公司
泉州泉港大众公交公司
沿途车站
起点站
锦绣广场
第2站
奇隆广场
第3站
泉港汽车站
第4站
中心工业区
第5站
交警大队
第6站
后亭路口
第7站
植物园
第8站
邱厝安置区
第9站
生活区四号门
第10站
生活区建行
第11站
宏安市场
第12站
仙境路口(西海路)
第13站
天竺村路口
第14站
天竺中学
第15站
金典家居
终点站
家家乐超市
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3