城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 石狮C04路夜班
泉州 石狮C04路夜班公交车
石狮C04路夜班(海西电商园--闽南理工学院)
始发站
海西电商园
终点站
闽南理工学院
总里程
14.6公里
所属公司
泉州石狮公交公司
沿途车站
起点站
海西电商园
第2站
灵秀创业园
第3站
柯狮公园路口
第4站
灵秀科技园
第5站
服装城公交站
第6站
服装城南区
第7站
轻纺城
第8站
塘园村委会
第9站
富丰商城
第10站
鸳鸯池公园
第11站
建联酒店
第12站
狮城广场
第13站
狮标
第14站
振狮开发区
第15站
五星村
第16站
温洲大酒店
第17站
金盛路
第18站
人力资源大厦
第19站
中医院
第20站
狮城帝苑
第21站
泰禾广场
第22站
豪富华酒店
第23站
长福公交站
第24站
荣誉酒店
第25站
德辉广场
第26站
妇幼保健院
第27站
宝源花园
第28站
检察院
第29站
幸福新城
终点站
闽南理工学院
石狮C04路夜班(闽南理工学院--海西电商园)
始发站
闽南理工学院
终点站
海西电商园
总里程
14.5公里
所属公司
泉州石狮公交公司
沿途车站
起点站
闽南理工学院
第2站
幸福新城
第3站
检察院
第4站
宝源花园
第5站
妇幼保健院
第6站
德辉广场
第7站
荣誉酒店
第8站
长福公交站
第9站
豪富华酒店
第10站
泰禾广场
第11站
狮城帝苑
第12站
中医院
第13站
人力资源大厦
第14站
金盛路
第15站
温洲大酒店
第16站
五星村
第17站
振狮开发区
第18站
狮标
第19站
狮城广场
第20站
建联酒店
第21站
鸳鸯池公园
第22站
文创园
第23站
富丰商城
第24站
塘园村委会
第25站
轻纺城
第26站
服装城南区
第27站
服装城公交站
第28站
灵秀科技园
第29站
柯狮公园路口
第30站
灵秀创业园
终点站
海西电商园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3