城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 永春1路
泉州 永春1路公交车
永春1路(汽车站--翰林一号)
始发站
汽车站
终点站
翰林一号
总里程
9.7公里
运营时间
基本票价
1元
所属公司
泉州永春闽兴公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
城南街
第3站
侨联
第4站
八角亭
第5站
侨中路口
第6站
中医院
第7站
西菜市场
第8站
行政中心
第9站
儿童公园
第10站
儒林
第11站
一中
第12站
崇贤中学
第13站
五里街
第14站
五里街菜市场
第15站
三桃路口
第16站
社山
第17站
石鼓亭
第18站
石鼓
第19站
马峰路口
第20站
卿园科技大楼
第21站
文明中学
终点站
翰林一号
永春1路(翰林一号--汽车站)
始发站
翰林一号
终点站
汽车站
总里程
9公里
首末班车
07:10 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
泉州永春闽兴公交公司
沿途车站
起点站
翰林一号
第2站
文明中学
第3站
卿园科技大楼
第4站
马峰路口
第5站
石鼓
第6站
石鼓亭
第7站
社山
第8站
三桃路口
第9站
五里街菜市场
第10站
五里街
第11站
祟贤中学
第12站
一中
第13站
儒林
第14站
儿童公园
第15站
行政中心
第16站
西菜市场
第17站
中医院
第18站
侨中路口
第19站
八角亭
第20站
侨联
第21站
城南街
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
E5路
南安161路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3