城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州生活网
>
泉州公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
101路
起点终点:
仙岩路公交首末站 - 万祥汽车站
首末班车:
-
行驶里程:
8.3公里
101路
起点终点:
万祥汽车站 - 仙岩路公交首末站
首末班车:
-
行驶里程:
8.2公里
10路
起点终点:
文化宫 - 河市
首末班车:
06:30 - 19:00
行驶里程:
20公里
10路
起点终点:
河市 - 文化宫
首末班车:
06:25 - 19:00
行驶里程:
19.9公里
11路
起点终点:
客运中心站 - 罗溪
首末班车:
06:10 - 19:00
行驶里程:
46公里
11路
起点终点:
罗溪 - 客运中心站
首末班车:
06:10 - 19:00
行驶里程:
45公里
11路复线
起点终点:
客运中心站 - 罗溪
首末班车:
06:31 - 18:30
行驶里程:
52.1公里
11路复线
起点终点:
罗溪 - 客运中心站
首末班车:
06:17 - 18:40
行驶里程:
50.6公里
14路
起点终点:
市消防支队古城中队 - 公交东海站
首末班车:
07:20 - 18:30
行驶里程:
19.7公里
14路
起点终点:
公交东海站 - 市消防支队古城中队
首末班车:
06:30 - 18:20
行驶里程:
19.2公里
15路
起点终点:
客运中心站 - 清源山风景区
首末班车:
06:20 - 21:25
行驶里程:
12.7公里
15路
起点终点:
清源山风景区 - 客运中心站
首末班车:
07:00 - 22:00
行驶里程:
12公里
17路
起点终点:
福厦铁路泉州站 - 泉州北附中学
首末班车:
06:50 - 22:40
行驶里程:
20.5公里
17路
起点终点:
泉州北附中学 - 福厦铁路泉州站
首末班车:
06:20 - 21:55
行驶里程:
20.8公里
18号公交专线
起点终点:
德化动车站 - 上涌镇文体中心
首末班车:
-
行驶里程:
44.6公里
18号公交专线
起点终点:
上涌镇文体中心 - 德化动车站
首末班车:
-
行驶里程:
44.3公里
19路
起点终点:
笋江公园 - 航空旅游城首末站
首末班车:
06:35 - 22:43
行驶里程:
22.1公里
19路
起点终点:
航空旅游城首末站 - 笋江公园
首末班车:
06:00 - 21:45
行驶里程:
22.7公里
19路/C19路
起点终点:
服装城公交站 - 客运中心站
首末班车:
-
行驶里程:
13.3公里
19路/C19路
起点终点:
客运中心站 - 服装城公交站
首末班车:
-
行驶里程:
12.4公里
1路
起点终点:
泉州外国语学校 - 东宏路公交首末站
首末班车:
06:55 - 22:00
行驶里程:
23.6公里
1路
起点终点:
东宏路公交首末站 - 泉州外国语学校
首末班车:
06:20 - 22:00
行驶里程:
22.8公里
201路
起点终点:
江南公交场站 - 福厦铁路泉州站
首末班车:
07:00 - 19:00
行驶里程:
19.8公里
201路
起点终点:
福厦铁路泉州站 - 江南公交场站
首末班车:
07:00 - 19:10
行驶里程:
19公里
202路
起点终点:
客运中心站 - 福厦铁路泉州站
首末班车:
-
行驶里程:
14.9公里
202路
起点终点:
福厦铁路泉州站 - 客运中心站
首末班车:
-
行驶里程:
15.4公里
203路
起点终点:
福厦铁路泉州站 - 华大学生街
首末班车:
07:00 - 20:00
行驶里程:
20.9公里
203路
起点终点:
华大学生街 - 福厦铁路泉州站
首末班车:
07:00 - 20:10
行驶里程:
16.6公里
20路
起点终点:
苏夫人姑庙 - 院前公交站
首末班车:
06:10 - 18:25
行驶里程:
13.6公里
20路
起点终点:
院前公交站 - 苏夫人姑庙
首末班车:
07:00 - 19:10
行驶里程:
14.4公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3