城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 晋江4路
泉州 晋江4路公交车
晋江4路(宝龙城市广场--仙石)
始发站
宝龙城市广场
终点站
仙石
总里程
12.1公里
首末班车
07:33 - 19:05
基本票价
2~4元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
宝龙城市广场
第2站
宝龙广场
第3站
体育馆
第4站
锦绣小区
第5站
御景天下
第6站
竹树下公园
第7站
万达华府
第8站
五店市
第9站
大润发
第10站
嘉城捷龙
第11站
金玛酒店
第12站
湖中环岛
第13站
湖中桥
第14站
陈埭四境
第15站
陈埭镇政府
第16站
求聪路中段
第17站
西坂
第18站
陈埭卫生院
第19站
乌桥头
第20站
溪边
第21站
涵口
第22站
霞村
第23站
横坂路口
第24站
鞋都路北站
第25站
洋埭路口站
第26站
庵上路口
第27站
庵上
第28站
海尾
终点站
仙石
晋江4路(仙石--宝龙城市广场)
始发站
仙石
终点站
宝龙城市广场
总里程
13.1公里
首末班车
05:55 - 18:19
基本票价
2~4元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
起点站
仙石
第2站
海尾
第3站
庵上
第4站
庵上路口
第5站
洋埭路口站
第6站
鞋都路北站
第7站
霞村
第8站
涵口
第9站
溪边
第10站
乌桥头
第11站
陈埭卫生院
第12站
西坂
第13站
求聪路中段
第14站
陈埭镇政府
第15站
陈埭四境
第16站
湖中桥
第17站
湖中环岛
第18站
金玛酒店
第19站
嘉城捷龙
第20站
大润发
第21站
五店市
第22站
万达华府
第23站
竹树下公园
第24站
御景天下
第25站
万达广场
第26站
财政局
第27站
体育馆
第28站
宝龙广场
终点站
宝龙城市广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安溪K4路
安溪D1路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3