城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 南安17路
泉州 南安17路公交车
南安17路(省东村站--必利达大厦站)
始发站
省东村站
终点站
必利达大厦站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
省东村站
第2站
五中站
第3站
省新街站
第4站
临时站
第5站
省新医院站
第6站
省新镇政府站
第7站
临时站
第8站
南源站
第9站
临时站
第10站
金丹站
第11站
扶茂岭工业区路口站
第12站
招呼站
第13站
扶茂岭中站
第14站
油园加油站
第15站
油园站
第16站
扶茂岭站
第17站
李西路口站
第18站
大石东站
第19站
六中路口站
第20站
能源工贸集团
第21站
南美工业区西站
第22站
江滨小区站
第23站
美林桥头站
第24站
河滨公园站
终点站
必利达大厦站
南安17路(必利达大厦站--省东村站)
始发站
必利达大厦站
终点站
省东村站
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
必利达大厦站
第2站
民主街北站
第3站
民主街南站
第4站
美林桥头站
第5站
江滨小区站
第6站
南美工业区西站
第7站
能源工贸集团
第8站
南安第二小学
第9站
六中路口站
第10站
大石东站
第11站
大石站
第12站
李西路口站
第13站
油园站
第14站
油园加油站
第15站
扶茂岭站
第16站
扶茂岭中站
第17站
扶茂岭工业区路口站
第18站
金丹站
第19站
南源站
第20站
招呼站
第21站
省新镇政府站
第22站
省新医院站
第23站
招呼站
第24站
省新街站
第25站
五中
终点站
省东村站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安溪K4路
安溪D1路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
石狮3路外环
晋江47路
安溪202B路
安溪201A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3