城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 南安29路
泉州 南安29路公交车
南安29路(必利达大厦--一中江北校区)
始发站
必利达大厦
终点站
一中江北校区
总里程
6.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
必利达大厦
第2站
河滨公园
第3站
旧公交公司
第4站
电信大厦
第5站
邮电新村
第6站
柳城大桥
第7站
庄顶
第8站
泛华大酒店
第9站
行政服务中心
第10站
会展中心
第11站
南安市医院江北院区
终点站
一中江北校区
南安29路(一中江北校区--必利达大厦)
始发站
一中江北校区
终点站
必利达大厦
总里程
7公里
首末班车
07:25 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
一中江北校区
第2站
南安市医院江北院区
第3站
会展中心
第4站
行政服务中心
第5站
泛华大酒店
第6站
庄顶
第7站
邮电新村
第8站
工商银行
第9站
旧公交公司
第10站
河滨公园
终点站
必利达大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南安29路
K607路区间
308路
永春X20路
安溪K4路
安溪D1路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3