城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泉州生活网
|
泉州本地通
|
泉州影讯
|
泉州公交
|
泉州地图
|
泉州天气
|
泉州商圈
|
泉州连锁品牌
|
泉州小区
|
电影
|
明星
泉州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泉州公交
泉州公交时刻表
泉州公交车站
泉州公交换乘查询
泉州长途汽车
泉州公交
>
公交线路查询
> 永春X20路
泉州 永春X20路公交车
永春X20路(下洋汽车站--永春火车站)
始发站
下洋汽车站
终点站
永春火车站
总里程
32公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
永春闽兴公交公司
沿途车站
起点站
下洋汽车站
第2站
坑仔口
第3站
临时站
第4站
炉地路口
第5站
玉斗村
第6站
新珩
第7站
白珩
第8站
白珩村
终点站
永春火车站
永春X20路(永春火车站--下洋汽车站)
始发站
永春火车站
终点站
下洋汽车站
总里程
32公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~8元
所属公司
永春闽兴公交公司
沿途车站
起点站
永春火车站
第2站
白珩
第3站
云台
第4站
玉斗村
第5站
炉地路口
第6站
坑仔口
终点站
下洋汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南安29路
K607路区间
308路
永春X20路
安溪K4路
安溪D1路
微6路
民俗踩街专线2
泉港K16路
Y1路
南安101路
L1路
南安28路
微5路
18号公交专线
南安27路
台商710路
晋江G1路
德化8号线
Y2路
636路
石狮801路
晋江Z8路外环
南安客运中心站-泉州高铁站
K802路
南安151路
南安25路下行
南安25路上行
安溪201B路
石狮3路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3